Теракт в Петербурге специально устроили под приезд Путина?

ПолитологияПолитикаВладимир путин
Рустам Юлбарисов
Мусульманин, IT-шник, выпускник МШПИ, член Экспертного клуба "КавказPro"  · 3 апр 2017

Не знаю точно кто и зачем это устроил, но уверен, что власть постарается выжать из этого максимум "пользы" (если так можно выразиться) - прижать, посадить, да и сгубить, если "потребуется". Оправдает этим "яровой пакет", попытается "побрататься" с Лондоном, где недавно произошел "теракт", пройдется очередным раундом бомбардировок Сирии... одним словом, будет эксплуатировать это по полной в целях своей легитимации и "укрепления".

Жертв жалко... Как сегодняшних, так и, возможно, будущих... Кого-то ведь надо будет сделать козлом отпущения...