Правда ли что будущее за IT-технологиями и интернетом и разумнее всего было бы связать свое будущее со специальностями в этой области?

Главная страница
Sergey Laurent
Человек  · 3 апр 2017

Я думаю что это одна из самых востребованных сфер уже сейчас. Делать прогнозы на будущее с нынешним ростом технологического прогресса очень сложно. Мы и представить не можем что будет через 10-20 лет. Но одно можно сказать точно. Если у нас и есть светлое будущее то оно неразрывно связано с компьютерами и ИТ.