А как Вы впервые потрогали женскую грудь?

Ответить
Ответить
Комментировать
6
Подписаться
5
3 ответа
Поделиться

Замечательная история из детского лагеря. Поспорили с девочкой, (о симпатии когда мне которой я конечно ничего не подозревал), что она не будет материться. С ее подачи спор был на право потрогать ее грудь, причем условия моего проигрыша не обсуждались в принципе. Очевидно, не прошло и пяти минут, как она случайно, но мило выразилась, что привело нас к выполнению условия спора :)

35
-1
Прокомментировать

Девушка пригласила меня домой. Несмотря на очевидные даже для юного тогда меня намёки, не давалась почти абсолютно; в итоге дальше петтинга мы не зашли, но эта ночь была памятной! Как же, после долгих сомнений в собственной привлекательности оказаться с девушкой в одной постели, да ещё и ласкать её! Да ещё и минимум третий размер! Я был жутко взволнован)

К сожалению, девушка оказалась редкой стервой и закатила мне ссору в ту же ночь на почве ревности, хотя в отношениях мы не состояли. В общем-то, с тех пор мы и не виделись больше, слава небесам. 

Но грудь классная :D

28
-1
Прокомментировать

Меня уговорили сделать массаж (спины), и как то само получилось... А как только я просек что в принципе мне не запрещают, то пошло поехало. Правда дальше этого не пошло, думаю к счастью.

2
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью