Какая транспортная ситуация в Петербурге после взрывов?

Транспорт
Рустам Юлбарисов
Диванный комментатор. Человек, живущий для себя. Скептик и мамкин тролль.  · 3 апр 2017

Два такси: uber и таксовичков доставляют бесплатно людей до своих домов. Многие люди пишут в комментариях, что готовы по пути забрать определенное количество людей и отвезти их в другую точку города. Некоторые автобусы тоже отвозят людей бесплатно с центра города. По 3м веткам метро курсируют бесплатные автобусы.

Весь наземный транспорт сегодня работает бесплатно!

Студентка СПбГУ  · 3 апр 2017

Говорят, что да. Но мне пока не удалось проверить - прямо сейчас такси не вызвать - все машины заняты. И на дорогах пробки, кому-то быстрее будет пешком дойти.

Еее редактируют вопросы!

Изначально он выглядел как правда ли, что такси возят бесплатно.

Или у меня глюки на нервной почве.

Везде пробки. Все стоит. Кругом автобусы переполненные. Обводный канал точно стоит. На Невском я не был, не могу сказать. Еду сейчас в сторону Петроградки, тоже пробки в обе стороны.

Основатель сообщества Минимализм (vk.com/onminimalism)  · 3 апр 2017

Все метро перекрыто. На улицах много людей, все на телефонах. Много скорых, реанимаций, омона, полиции и ДПС. Сотовая связь очень плохо работает, знакомые боятся пользоваться общественным транспортом. Много различных данных о взрывах. Кто-то говорит, что был, кто-то говорит, что их было 5.

Ищу себя, три неоконченных ВУЗа, работаю официанткой  · 3 апр 2017

На Ваське почти без заторов, весь центр в пробках, автобусы переполнены людьми, достаточно много людей передвигаются пешком, потому что шансов влезть в автобус почти нет.