Есть ли кризисная линия доверия с возможностью получить помощь у психолога через онлайн переписку?

ПсихологияОбщество+2
Леся Сивенкова
Психолог, психолог-консультант, гештальт-терапевт  · 3 апр 2017  · yasinpsi.ru

Да, сейчас активно расширяют сервис экстренной психологической помощи в сторону он-лайн технологий. Обычно они создаются при тех же городских "телефонах доверия". Например, Московская городская служба психологической помощи населению имеет целых три опции: он-лайн чат с психологом, электронная почта/переписка, форум msph.ru