Как лучше всего избавиться от постакне? Как удалить пятна с лица? Какова стоимость процедур в салонах?

ЗдоровьеМода и красота+5
Алан Левин
Пользователь TheQuestion  · 3 апр 2017

Лучше всего помогают пилинги для лица. Стоимость процедуры зависит от салона. Я делал несколько. Стоимость одной была 1500. Можно также делать вручную маски из глины(не сильно помогают) или же маски из бадяги(порошка) .С бадягой нужно быть крайне аккуратным. Есть печальный опыт с ней. Не нужно втирать ее со всей силы,получите ожог.

Пятна от прыщей совсем не страшны. Они со временем сами уходят. Более страшны рубцы. Они не затянутся. Если только немного. Чтобы от пилингов был эффект,нужно пройти курс процедур ,желательно друг за другом. 8-10 процедур и пятна уйдут,лицо подтянется. Если шрамы были не совсем давнишние и не совсем глубокие ,то благодаря курсу пилингов сойдут и они. Если шрамы глубокие,то здесь только лазерная шлифовка.