Что важнее – права человека или интересы государства?

ОбществоЗаконГосударство
Рустам Юлбарисов
- Куратор сообщества «Юриспруденция» - Публицист, редактор - Медиаисследователь -...  · 23 мая 2021
Музыка, история, этнография, философия, строительстсво и дизайн. Сборник песен, научные...  · 6 июн 2021

Если смотреть в настоящее, то важнее итересы и права человека, а если
смотреть в будущее, то ценнее конечно итересы государства, как например российского!