Какая одежда или какой элемент для одежды подчеркнет нарочитую небрежность?

Мода и красотаСтиль+2
Ильдар Фатыхов
арт директор  · 12 апр 2017

Как по мне, ее подчеркивает не предмет одежды, а то, как ты этот предмет носишь. Например, парочка расстегнутых пуговиц и слегка откатанные рукава у рубашки формируют такой образ, или стильная но "равная" прическа с нарочито небрежной укладкой. Это тонкая грань которую легко пересечь и свалиться в просто небрежность)

Еще можно экспериментировать с "мятостью" вещи. Например, льняные рубашки не редко смотрятся круто в помятом виде, а вот хлопковые — увы)