Max Pace
апрель 2017.
570

Почему я веду себя подло по отношению к девушкам, которые ведут себя правильно по отношению ко мне?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

И наверняка наоборот, чем больше вам нравится какая-нибудь девушка, тем более хорошо вы стараетесь вести себя с ней? Так эта истина давным-давно известна. Как говорится чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Так вот, я считаю это применимо к обоим полам. А уж как эту хитрость обойти - другой вопрос. Либо тут нужна мощная сила воли, что в каком-то плане самообман. Либо забить и делать так как подсказывает душа.

Есть ещё такая теория... 
Если у человека изначально заниженная самооценка - возможно он будет подозрительно относится к тому что вы к нему хорошо относитесь, посчитает что это 
1) издевательство, потому как "все же видят как я выгляжу и какой я на самом деле дурацкий человек"
2) подумает что сам человек который хорошо к нему относится так скажем "низкоранговый", потому что "как же можно было обратить внимание на такого как я, значит этот человек обративший на меня внимание и сам такой как я или даже хуже".  Но эт только моё мнение )

3
0
Прокомментировать

Мне кажется, что девушка, которая вам действительно понравится и будет с вами добра и мила, заставит вас остановиться в какой-то момент. Да, и может вы относитесь подло, потому что это часть вашего стиля общения. Будьте собой, так лучше всего. Главное, не косить ни под кого и не обманывать себя.

1
0
Прокомментировать

Просто эти девушки легко доступны, а значит отношения с ними обесценены. Дорогую картину мы вешаем в красивой раме на стену и бережем, а фантик выбрасываем.

Stas Smirnovотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью