Почему Российские СМИ не рассказывают о событиях в России: митингах против коррупции,забастовках дальнобойщиков, а рассказывают только про Украину, Сирию, США?

ОбществоПолитология+5
Александр Понамарев
Журналист, выпускник юрфака ВШЭ  · 3 апр 2017

Крупные российские СМИ полностью контролируются государством и вместо журналистики они занимаются обычной пропагандой. Так что цель таких ресурсов – переключить внимание народа со своих проблем, на другие страны, "где все намного хуже чем в России".