Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что действительно взбадривает (кроме кофе), когда срочно надо собраться и начать выполнять очень важные дела?

ПсихологияЗдоровье+3
Исламия Гыйлман
  · 1,5 K
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 3 апр 2017

Ледяной душ, чай пуэро- бодрит намного круче кофе, если конечно чай настоящий. Я работал однажды трое суток, спал за день максимум два часа. Очень помогала настойка элетеуроккока в лошадиных правда дозах. А потом знакомая с Дальнего Востока дала попробывать настойку лимонника. Вообще адская вещь: столовая ложка на стакан воды и скачешь как лошадь, про сон и речи нет. Правда жутко колотится сердце и поднимается давление, очень вредно. Годится на короткое время и то в молодом возрасте.

Да,  контрастный душ с утреца - это лучшее начало дня!)

Работаю человеком. Люблю музыку. Зарабатываю деньги стратегиями.  · 3 апр 2017

Фуги Иоганна Себастьяна Баха. Я не шучу. Работоспособность поднимается буквально вдвое.

Это всё, что я хотел сообщить вам по существу вопроса, однако, сервис велит написать что-то ещё. Прошу прощения за пустословие :)

Ничего особенного  · 29 мая 2017
Для меня это контрастный душ!  Мало того, что он чертовски бодрит с утра, так еще и несет в себе полезные функции: -Контрастный душ способствует укреплению иммунитета и повышает сопротивляемость различным болезням. -Улучшает кровообращение и тем самым помогает доставить кислород и полезные вещества во все уголки организма, что в свою очередь благоприятно сказывается на... Читать далее