Что действительно взбадривает (кроме кофе), когда срочно надо собраться и начать выполнять очень важные дела?

ПсихологияЗдоровье+3
Исламия Гыйлман
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 3 апр 2017

Ледяной душ, чай пуэро- бодрит намного круче кофе, если конечно чай настоящий. Я работал однажды трое суток, спал за день максимум два часа. Очень помогала настойка элетеуроккока в лошадиных правда дозах. А потом знакомая с Дальнего Востока дала попробывать настойку лимонника. Вообще адская вещь: столовая ложка на стакан воды и скачешь как лошадь, про сон и речи нет. Правда жутко колотится сердце и поднимается давление, очень вредно. Годится на короткое время и то в молодом возрасте.

Да,  контрастный душ с утреца - это лучшее начало дня!)

Работаю человеком. Люблю музыку. Зарабатываю деньги стратегиями.  · 3 апр 2017

Фуги Иоганна Себастьяна Баха. Я не шучу. Работоспособность поднимается буквально вдвое.

Это всё, что я хотел сообщить вам по существу вопроса, однако, сервис велит написать что-то ещё. Прошу прощения за пустословие :)