Откуда идет мода наговаривать на Цоя?

В последние годы раздаются голоса из разных углов - то агент ЦРУ, то гей, то, мол, у Роберта Смита все воровал, то говнарь три аккорда.

СлухРусский рок+2
Антон Борисович
Мне 12 лет люблю лошадей да и в целом животных  · 7 сент 2022
Может потому что другим людям завидно на такого великого человека . Или из за того что он был достаточно скрытным человеком .  Цой был и впрям странным  . Он отклсил от армии белым белетом . Толком не где неработал. Но он навсегда в наших сердцах
У нас сегодня на музыке случайно Цоя включили...) а так мы изучали нового композитора.