Что посмотреть хорошего в Netflix в субботу вечером?

КиноМедиа и коммуникации+2
Тоня Самсонова
Специалист компьютерной графики и визуальных эффектов  · 8 сент 2015

Из свежего - сериал Narcos, рассказывающий историю крупнейшего наркобарона в истории - Пабло Эскобара и становления его кокаиновой империи. Конечно, некоторые персонажи и события являются вымышленными, но и реальных фактов довольно много.

Если любите экшены со стрельбой, драками и ограблениями, то Вы точно насладитесь сериалом Banshee. В центре сюжета липовый шериф-вор, очень неплохо вписывающегося в рутину небольшого, но вполне себе преступного городка.

Присоединяясь к Alexandra Schwartz, рекомендую и Orange is The New Black. Веселая комедия, масса оригинальных персонажей и неожиданных поворотов сюжета.

Ну и не упомянуть House of Cards с непревзойденным Кевином Спэйси было бы просто преступлением. Политическая драма с прекрасными диалогами, интересным сюжетом и потрясающей актерской игрой.