Есть файл 16 гб. Оперативная память 8 гб. Нажав "Скопировать файл", его полностью удалили с компьютера. Появится ли он после нажатия "Вставить"?

ТехнологииИнтернет
Lars Irman
( ͡° ͜ʖ ͡°) "Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod...  · 25 июл 2015

Копирование файла(ов) происходит блоками (обычно по 4 КБ). Считывается очередная порция данных из файла источника, а затем записываеися в файл назначения, и т.д. Вы же говорите по аналогии с текстом, текст можно выделить, скопировать, затем удалить а затем вставить в другое место. Для текста в ОС существует свой буфер обмена - отдельный файл в который попадает скопированный текст. Если говорить о файловой системе, то в ней такого буфера не существует, и если вы нажмете скопировать , а затем удалите файл, то файл просто окончательно удалится, а при попытке вставить система напишет что-то типа:"запрашиваемый файл не найден".