Где в городе (нск) можно прокачать умение рисовать, если тебе уже 20 лет?

ОбразованиеИскусство и культураРисование
Александра Фомина
Педагог, скептик со средней дозой сумасшествия  · 2 апр 2017

Привет! Существуют арт-вечеринки,насчет прокачать не знаю,но срисовывать научат точно,в итоге неплохие копии известных картин, и возможно веселая компания. А количество художественных мастер-классов давно превышает количество жителей,в каждом доме уже есть. В интернете ,наверняка,встречали миллиарды ссылок на них. Более бюджетным вариантом будут вечерние курсы для взрослых при художественных школах и студиях. Ну и никто не отменял индивидуальные уроки с художником-педагогом.