Как отвечать на аргументы "всё равно ничего не поменяется" и "все воруют"?

ОбществоПолитология+2
Дмитрий Юмартов
Web-разработчик с медицинским образованием  · 2 апр 2017

Никак. Вы столкнулись с человеком, который не питает надежд на будущее и не верит в возможность его изменения. Оставьте его в покое. Ему хватает своих проблем в своем настоящем (скорее всего). Чаще всего у людей не так много свободного времени и энергии на то, чтобы тратить их на всякую активность гражданскую и все такое. Люди заняты. у них семьи, дети, работа, ипотека. Им не до священной войны с виноградниками и уточками.