Кто организовал митинги 2 апреля? Ведь оппозиция открещивается от этого, Навальный не комментирует?

ОбществоРоссия
Илья Саушкин
Журналист, выпускник юрфака ВШЭ  · 2 апр 2017

Навальный заявил в интервью "Новой Газете", что он не имеет отношение к этой акции. Есть версия, что власти сами устроили это для организации провокаций и ловли людей для возбуждения новых "политических дел".

Пресс-секретарь Навального сказал, что в Новой фейк