Могу ли я с обсессивно-компульсивным расстройством быть не годен к службе в армии?

МедицинаПсихология+6
Это не Я
Консультации бесплатно ☎️ 88001011229 . Помощь в освобождении от военной службы на...  · 18 окт 2022  · prizyvanet.ru
Здравствуйте! Обсессивно-компульсивное расстройство - невроз. Неврозы рассматриваются в 17 статье постановления Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".
Непризывная категория годности присваивается , если состояние подтверждено наблюдением у психиатра. При легких проявлениях болезни не предусмотрено получение непризывной категории годности. Только в случае умеренно выраженных.
После комиссии психиатр направит на подтверждение диагноза в психоневрологический диспансер. В случае подтверждения диагноза и соблюдения всех критериев присваивается категория годности В.
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 10 янв 2022  ·
prizyvnoi