Как стать частью высшего общества используя только собственные возможности?Куда ходить, чем заниматься, с чего начать?(без постели, богатых родителей и т.п.)?

ПсихологияОбщество+2
Татьяна Майская
Журналист, выпускник юрфака ВШЭ  · 2 апр 2017

Большой вопрос – что вы понимаете для себя под высшим обществом? Для кого-то – это круг общения Ольги Бузовой, а кто-то считает высшим обществом Сокурова и его друзей.

Ориентируясь на себя и своих знакомых, могу сказать, что путь к "высшим обществам" лежит через успешное занятие любимым делом. Когда вы в своей сфере достигли чего-то, работая в Москве/Петербурге, то такие люди вас сами к себе позовут!) Гарантирую вам это)