Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Надо ли девушкам брить волосы на руках?

ЗдоровьеЗашкваршнГигиена
Bika Vaka
  · 77,2 K
Врач-дерматолог, трихолог, эксперт по волосам. Помогу решить ваши проблемы с волосами и...  · 10 мая 2021  ·
komissarova_doc

Здравствуйте. Это абсолютно личное решение каждого человека. Комфортно ли ему с тем цветом, длиной и густотой волос, данными ему от природы. Поэтому решать только Вам, необходимо ли бритье в данном конкретном случае или нет.

Профессиональная лазерная эпиляция с гарантией результата! Москва, м. Арбатская/Смоленская  · 13 июн 2021  · epstar.ru

Лучше конечно не брить, но избавиться от них желательно, большинство мужчин не хотят видеть рядом с собой еще одного мужчину. Как альтернатива бритья это лазерная эпиляция, навсегда избавит вас от этой проблемы.

"Звезда" - профессиональная лазерная эпиляция с гарантией! +7 (495) 795-10-07 Перейти на epstar.ru

Брить конечно! И на ногах! И раз в год рожать по ребенку! И за собой следить, жирухи никому не нужны! Еще борщи варить, со своими "повесь полку" не чаще раза в неделю напоминать и будьте любезны просыпаться накрашенными.

феменистка детектед

Недо историк и пере обществовед.  · 25 июн 2017

Нет, не брить.

Была у меня пара подруг, которые брили руки. Случайно коснувшись их рук, мне становилось противно.

Лучше волосы, чем щетина.

А мужчины, которые считают, что это обязательно нужно, пускай сами свои руки и бреют.

Девушка должна брить, все, что можно и нельзя, а парням, иногда, сложно и подмышки, простите, побрить.

Гораздо хуже волосатых рук колючие руки. Щетина на руках при бритье просто ужасна. Не брейте, тем более, если светлые волосы. И если уж до ног дело доходит далеко не сразу, то рук касаются гораздо чаще.

Ищущий себя  · 14 июн 2017

Абсолютно согласен. Я совсем не обращаю на это внимания, кроме совсем особых случаев. И среди своих друзей и знакомых не слышал, чтобы кого-то это волновало. Советую просто не париться об этом. По мне так, это уже перебор.

Я тут новенький  · 10 окт 2018
Не нужно. Это нормально, что они есть. Вообще, все что растет на человеке это нормально. Но что касается волос на руках, если вам они не нравятся и вам с ними некомфортно, то есть куча разных процедур в наше время, начиная от разных эпиляций до каких-то осветлений. От себя скажу, я балдею, когда вижу вот эти СВЕТЛЫЕ пушковые волосы у девушек на лице при ярком... Читать далее
Психолог, коуч. Консультации - помощь онлайн  · 2 мая 2018

Я бы ответила - "надо" быть свободным в своих желаниях, (не нарушающих границы других людей), и дать свободу окружающим людям - в том числе и девушкам с бритьем их рук

студентка, художница, профессионально пью кофе  · 2 мая 2018

Однажды мы ехали с друзьями в трамвае,  и у знакомой девушки ,с виду очень приятной,  оголилась рука,   мой друг случайно задел по ней и почувствовал щетину,  удивился и прям обратил внимание,  но думаю если бы там были волосы,  всем было бы глубоко все равно

Дело выбора,  на самом то деле,  но от волос на руках любить вас меньше не станут:)

Лучше не брить руки, так как это наоборот очень сексуально если у девушки имеется волосики на руках, и это является признаком взрослой женщины, вдобавок чтобы иметь такие густые,тёмные и более длинные волосы на руках, для этого надо иметь этническую какую-нибудь определённую принадлежность, так что нефиг их брить,потому что волосы - это не только признак девушек горячих... Читать далее