Надо ли девушкам брить волосы на руках?

ЗдоровьеЗашкваршнГигиена
Bika Vaka
Врач-дерматолог, трихолог, эксперт по волосам. Помогу решить ваши проблемы с волосами и...  · 10 мая 2021  ·
komissarova_doc

Здравствуйте. Это абсолютно личное решение каждого человека. Комфортно ли ему с тем цветом, длиной и густотой волос, данными ему от природы. Поэтому решать только Вам, необходимо ли бритье в данном конкретном случае или нет.

Профессиональная лазерная эпиляция с гарантией результата! Москва, м. Арбатская/Смоленская  · 13 июн 2021  · epstar.ru

Лучше конечно не брить, но избавиться от них желательно, большинство мужчин не хотят видеть рядом с собой еще одного мужчину. Как альтернатива бритья это лазерная эпиляция, навсегда избавит вас от этой проблемы.

Брить конечно! И на ногах! И раз в год рожать по ребенку! И за собой следить, жирухи никому не нужны! Еще борщи варить, со своими "повесь полку" не чаще раза в неделю напоминать и будьте любезны просыпаться накрашенными.

феменистка детектед

Недо историк и пере обществовед.  · 25 июн 2017

Нет, не брить.

Была у меня пара подруг, которые брили руки. Случайно коснувшись их рук, мне становилось противно.

Лучше волосы, чем щетина.

А мужчины, которые считают, что это обязательно нужно, пускай сами свои руки и бреют.

Девушка должна брить, все, что можно и нельзя, а парням, иногда, сложно и подмышки, простите, побрить.

Гораздо хуже волосатых рук колючие руки. Щетина на руках при бритье просто ужасна. Не брейте, тем более, если светлые волосы. И если уж до ног дело доходит далеко не сразу, то рук касаются гораздо чаще.

Ищущий себя  · 14 июн 2017

Абсолютно согласен. Я совсем не обращаю на это внимания, кроме совсем особых случаев. И среди своих друзей и знакомых не слышал, чтобы кого-то это волновало. Советую просто не париться об этом. По мне так, это уже перебор.