Почему «Игра Престолов» мне показалась такой скучной? Что со мной не так?

КиноЗачем я это узнал?
Baglan Alseit
Типичный продавец-консультант с некоторыми интересами в жизни  · 28 июл 2017

Дополняя предыдущие ответы, хочу сказать что первые серии сериала и в правду очень скучные, я перетерпел их только под влияние друзей. По настоящему интересным он (сериал) становиться только с 3 сезона(по крайней мере мне так показалось), хотя и в первых двух сезонах есть захватывающие серии конечно. Так что первые серии нужно просто перетерпеть...

Кому это нужно, Леша?)

Оператор доставки  · 2 апр 2017

Вы абсолютно нормальный человек. Я вот, например, даже и 10 минут не продержался. Бросил смотреть. Модное кино - не значит нормальное. И не все могут смотреть кино того или иного жанра.

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 28 июл 2017

Это вообще норма. Многосезонные сериалы кажутся смертельно скучными еще мне и миллионам других людей. Тем более, сам сабж сериала мне кажется устаревшим - мода на фентези осталась лет 25-30 назад - и блеклым на фоне "Властелина Колец" и эпопей про Конана-варвара.

Фэнтези тока в последние 10 лет и развиваться начали.