Что делать, если пенсия в НПФ "Ресо" (ныне "Солнечный берег"), который, оказывается, связан с А. Мотылёвым и его "Российским кредитом"? Как спасать пенсию?

ОбществоБизнес и менеджмент+4
Сергей А
Финансовый аналитик. Люблю поумничать. Twitter: @roma_kornev  · 30 июл 2015

Формально он продолжает работать как и раньше, так что можете придти к ним и потребовать перевести свои пенсионные сбережения в другой НПФ. Желательно поторопиться, другие пенсионеры тоже читают газеты. Если фонд не выполнит ваше требование, вам останется только сидеть и ждать, когда фонд ликвидируют, а ваши сбережения переведут в ПФР. Все вышесказанное относится к обязательным пенсионным накоплениям. Если вы пользовались другими инвестиционными продуктами фонда, то в следующий раз выбирайте компанию понадежнее!