Как просыпаться по утрам,если я отключаю будильник на автомате и забываю об этом?

МедицинаЧеловек+3
Владислав Бройлер
Переводчик  · 1 апр 2017

Сам замечал за собой не раз замечал подобное, приводило к не самым приятным последствиям. Однако, решение довольно простое - поставить будильник подальше, чтобы для его выключения пришлось действительно подниматься с кровати, а не просто вытянуть руку и шлепнуть по кнопке не раскрывая глаз. Ничто не бодрит как прогулка по холодному полу до визжащей как черти машины.