Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как просыпаться по утрам,если я отключаю будильник на автомате и забываю об этом?

МедицинаЧеловек+3
Владислав Бройлер
  · 6,7 K
Переводчик  · 1 апр 2017

Сам замечал за собой не раз замечал подобное, приводило к не самым приятным последствиям. Однако, решение довольно простое - поставить будильник подальше, чтобы для его выключения пришлось действительно подниматься с кровати, а не просто вытянуть руку и шлепнуть по кнопке не раскрывая глаз. Ничто не бодрит как прогулка по холодному полу до визжащей как черти машины.

Moscow State University, Sociology Faculty, Department of international affairs...  · 3 апр 2017
Попробуйте умный будильник на айфоне, который пробирается к вам в сон и путем увеличения громкости и скорости будит вас [часы->режим сна->звонок "ранний подъем"], как вариант ещё - очень раздражающая музыка. Не забываем качественные потягушки, чтобы разбудить тело, а также очень помогает свежесть в комнате. Можете попробовать социальный будильник, когда тебя будят... Читать далее
Любитель науки и хорошей музыки  · 2 апр 2017

Лично я ставлю несколько будильников подряд с интервалом 5-10 минут. Когда просыпаюсь, то отключаю те будильники, которые не сработали. Это значительно уменьшает вероятность случайного отключения. Да и откладывать телефон подальше - не вариант для тех, кто при пробуждении любит посмотреть сразу погоду, пробки по пути к работе и т.д. :)