Почему для одних людей с ранних лет в кайф учиться, работать, перерабатывать, другие же всю жизнь не могут справиться с прокрастинацей?

ПсихологияОбразование+4
Smol Rihter
Учитель английского языка в школе  · 1 апр 2017

Лень и прокрастинация это не выборочные качества, у всех они есть, просто одни это стараются перебороть, а другие нет. Нет, не так. У одних есть какая-то самоцель, а у других ее нет. Лучший способ -- поставить себе какую-то цель(адекватную) и стремиться к ней. Не лениться так же привыкаешь, как и лениться