Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

"Вредность" может проявляться например если вы долго терпели какое-то отношение к себе, которое Вас не очень устраивало. Это в некоторой степени игра, я пострадал(а) некоторое время, теперь попробуй угадай что со мной и пострадай тоже, такая месть.

8
0

Очень интересный ответ. Спасибо вам, Павел.

+1
Ответить
Прокомментировать

Потому что вы пассивно-агрессивный молодой человек :)
Вредность - это неадекватное выражение своих претензий и недовольства. Причины могут быть разные (пассивно-агрессивная внешняя среда, страх перед обозначением проблемы, страх перед реакцией окружения и т.п.). Но желание быть вредным - это желание причинить вред, и, как мне кажется, довольно странно романтизировать такое поведение, вне зависимости от значительности ущерба. Думаю, с вредного человека нужно не умиляться, а откровенно поговорить. Ну помогите же ему высказаться! А вы, вредины, решитесь на честность. Инфантильное поведение, скорее унизительное, чем милое, не в состоянии решить проблему.

2
-2
Прокомментировать

Иногда хочется повредничать, побрыкаться, чтобы просто не думать о том, что ты делаешь. Чтобы тебя взяли в охапку и поняшили, пообнимали, приговаривая "ты такая врединка" :3 Чтобы чувствовать себя любимой, даже когда ты ведешь себя не совсем так, как следует. Если это не слишком часто и не переходит границы, то вредничать - очень мило, равно как и когда люди вредничают.

1
-1

Просто супер!

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью