Какая мораль сериала «Закон каменных джунглей»?

ОбществоКино+3
Chesan #1
Журналист, эксперт в области кино, микроблогер, монтажер, звукорежиссер.  · 29 нояб 2018

Честно говоря, я в этом сериале увидел лишь пособие по тому: "Как не надо поступать в своей жизни". Воспевание эстетики криминала среди подростков... Я понимаю, что мы живём в таких реалиях, где подобные сюжеты могут воплощаться и в реальности, и даже против ничего не имею. Но выводить из ЗКД какую-то конкретную мораль лучше не стоит. Сериал - чисто развлекательный, держит в напряжении, качественно снят и приятно смотрится, но он совершенно не про "высокие материи" и "СПГС".

Согласен, это просто комикс.