Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите о самом необычном и запоминающемся сне, который Вы когда-либо видели?

МедицинаПсихология+5
Анонимный вопрос
  · 20,0 K

Был период, когда я был жестоко влюблён в одну девчонку. Ну вы понимаете: любая мысль сводится к ней, все сновидения заканчиваются её появлением. Так вот, мне снился довольно идиотский сон о том, как у меня выпали все зубы и я пошёл рассказывать об этом событии той самой девчонке. На следующий день, когда мы разговаривали, я хотел рассказать ей об этом, но она меня прервала и рассказала о точно таком же сне, в котором у неё выпали зубы и она рассказывала об этом мне. Атеизм затрещал, но выдержал.

сам себе юморист  · 2 апр 2017
О, их очень много! Сны-фильмы, в которых есть завязка, острая кульминация и развязка, сны-антиутопии, сны, где я спасаю мир, сны, где мне это удается или сны, где я теряю все и всех, сны где родные умирают у меня на руках и я рыдаю от боли, или сны, где меня убивают или я погибаю от случайности, сны, где я - каждое действующее лицо, сны в сне или сны, как продолжение... Читать далее
Бегаю полумарафоны.Работаю pr-щиком. Веду Инстаграммы звезд.Люблю вкусно поесть и своих...  · 19 мая 2017
Мне снилась моя подруга.Мы вместе залезали на вышку (вышка абсолютно реальная в городе Галич, 350 м.Видимо, впечатления после того, как я там побывала и трансформировались в этот странный сон). Во сне мы забрались на вышку.Было безумно красиво, как и в реальности.И тут подружка оступается и падает.В процессе падения она стареет. Ее лицо покрывается морщинами.Все... Читать далее
Сильвер uwu  · 7 нояб 2020

Встал на белой кровати в замкнутой камнуте, вместо одной из стены было огромное зеркало. Я сразу же осознал что это сон и пошёл к зеркалу, и проснулся (ложно) после чего почти сразу вернулся туда и снова пошел к зеркалу. Отражение в зеркале было очень темным, а потом я проснулся уже по настоящему

Я спасала мир летая на крокодиле)) Это было очень захватывающее, мы летали по диким джунглям, такой пейзажный был сон, это было лет пять назад, но я до сих пор его помню