Было ли у вас свидание в котором неловкое молчание было очень продолжительным? И что вы сделали в итоге?

Психология
Timur Yurdagyul
451 градус по Фаренгейту, очень глубокая и есть негативное отношение  · 1 апр 2017

было, и в таких ситуациях инициативу в свои руки брала я, типа: о, я анекдот вспомнила, или помню песню, и т.д., заводила темы даже про машины.
может и глупо, но для меня куда глупее, когда вы оба молчите, и парень даже не знает какую тему завести.