Почему автобусы могут проехать свои остановки, хотя на остановке есть люди которым нужен этот автобус?

Транспорт
Константин Фикус
Студент МГУ, социолог, текстовый блогер, художник, модель, бритый бритвой Оккама...  · 1 апр 2017

Водители поступают так в случае, если понимают, что в салоне автобуса уже слишком много людей. Реальная давка, больше пассажиров уже не влезет. Тем не менее, иногда водитель проезжает одну рандомную остановку, когда отстаёт от расписания по времени.

Как много людей никова нету

Как правило они должны успевать по графику времени. Через определённое время они должны быть на такой или иной остановке. И я думаю, что когда они задерживаются из-за пробок, или из-за других причин, они торопятся и поэтому могут проехать свои остановки.

Любитель науки и хорошей музыки  · 2 апр 2017

Полностью поддерживаю вопрос выше. У водителей есть свой тайминг (если видели - у них у всех на панели есть секундомер, который замеряет время маршрута). За несоблюдение тайминга к водителю могут применять различного рода санкции.