До экзамена ЕГЭ по химии осталось два месяца, а я не знаю совершенно ничего! С чего начать заниматься? Репетитор - не вариант, семья бедна?

ОбразованиеХимия+5
Анонимный вопрос
Сотрудник Приёмной комиссии Университета "Синергия"👩‍🎓  · 8 апр 2020  · synergy.ru/lp/kd

План 🔥

  1. Изучить документы, публикуемые ФИПИ (Федеральный институт педагогических измерений), — демонстрационные тесты, кодификаторы (разобраться в группах заданий по каждой дисциплине), спецификации.
  2. Выделить индивидуальные «зоны» углубленного повторения:
  • все, что дается с трудом;
  • «дорогие» пункты, по которым присваивают более высокие баллы;
  • группы упражнений, в которых статистически чаще всего допускают неточности.
  1. Группировать материал к изучению по направлениям.
  2. Распределить часы занятий с упором на проблемные «зоны» по будням. Выходные оставить на отдых.
  3. Спланировать занятия по повторению. Весь материал школьной программы (не только тот, что приведен в примерах тестов) надо повторить.
  4. Разбавить добавочные уроки заданиями повышенного уровня. Умея решать задачки со звездочкой, школьник спокойнее будет относиться к типовым.
  5. Составить список необходимых материалов — сборников, учебников, пособий, задачников.
Сир Брон Черноводный  · 3 апр 2017

Уповай на то что дадут ответы, сейчас учителя заинтересованны в том что бы дети сдали егэ и не остались на второй год, много у меня друзей которые сдали экзамены только благодаря ответам, так что не волнуйся ответы дадут, а учить поздно не запомнишь ничего в таком волнении.

Нам тоже давали ответы и все збс