Что случается с человеком при попадании крупнокалиберной пули в торс?

МедицинаОбщество+7
Reaper Oblivion
Студент-юрист, юморист  · 25 мая 2017

Скорее всего, будет свищ.
На картинке изображены 12,7х107. Попадание в торс урвёт весьма не мало мяса от бедного человека. От болевого шока окочурится в ближайшее время. Без морфия - он покойник.

В общем, если везучий - то выживет.

Пуля проходит через тело образуя раневой канал, поражая внутренние органы и вызывая кровотечение, есть риск смерти от болевого шока. На выходе из тела пуля, теряя кинетическую энергию, вместе с собой вырывает приличный такой кусок мяса. Все. Человек не жилец. Особенно при поражении в торс.