Хочу перепоступить (не переводится) в вуз. Но проблема в том, что отсрочка не сохраняется. Как поступить, чтобы она сохранилась?

ОбществоТехнологии+5
Анонимный вопрос
Консультации бесплатно ☎️ 88001011229 . Помощь в освобождении от военной службы на...  · 29 сент 2017

Для сохранения отсрочки нужно оформить перевод, кроме этого срок обучения не должен увеличиться или увеличиться не более чем на один год. Возможно получить отсрочку и на других условиях (уход за недееспособным или больным родственником/членом семьи, на время обострения заболевания или травмы, при опекунстве, при наличии ребёнка и беременной жены сроком не менее 26 недель). Получите полноценную бесплатную юридическую консультацию в нашей группе ВКонтакте.