Если взять все ВОЗМОЖНЫЕ факторы которые могут отправить человека на тот свет, и перевести в проценты, какого будет соотношение смерти/жизни?

МедицинаОбщество+4
Макс Тихонов
Студент , примат , СПбГУ.  · 1 апр 2017

Несмотря на странно поставленный вопрос , попробую ответить.
Если взять среднемировую смертность , которая составляет 8.6 (+-1) на 1000 населения, то с ее помощью можно очень примерно аппроксимировать вероятность умереть от всевозможных факторов.То-есть очень грубо с точки зрения статистики вероятность умереть каждый год составляет в районе 0.86 % .