На каких сайтах,журналах, блогах можно узнать самые последние новости и тренды "уличной"( supreme, vans, palace, obey) моды.?

Мода и красотаСтильМода
Кирилл Никитин
Будущий музыкальный критик, теоретик, аккомпаниатор, стилист и fashion-дизайнер.  · 1 апр 2017

На самом деле всё есть на порталах Tumblr, Instagram, Twitter.

Все фэшн-дизайнеры (я, например) пользуются именно этими сайтами, так как основные пользователи - молодёжь, а именно для неё диктуется стиль.

Фотографирую, музицирую, ворую картинки. Еще люблю пиццу с ананасами.  · 6 апр 2017

Если тебе нужен один, определенный бренд -- достаточно подписаться на инстаграмм/твиттер этого бренда. Если же нужны новости о "мире моды" в целом -- порталы Complex и Hypebeast. Из русскоязычного могу посоветовать CREAMmag, у которых также есть свой канал на Ютубе.