Девушки, не могли бы вы поделиться какими-нибудь своими «тайнами», чтобы парням было проще вас понимать?

ПсихологияОтношения+2
Тимофей Простой
Психолог и психотерапевт с высшим медицинским образованием. Помощь в решении...  · 26 авг 2020  · maria-kudryavtseva.ru
Maria Kudryavtseva

Есть такое понятие - "личность". так вот Личность - это ТАЙНА одного. И у каждого здорового человека должен быть свой личный внутренний мир, о котором окружающие не знают.

Кроме того, некоторые совершают ошибку, когда влазят правдами и неправдами на эту территорию. Об этом нас предупреждали предки. В сказке "Синяя борода" нарушение тайны - каралось смертью. Елена Прекрасная улетела от мужа Ивана, когда он без ее ведома, даже она запрещала, "узнал" ее тайну. То есть - узнать тайну другого человека - это получить информацию не по уровню. Это всегда приводит к потере отношений с любимым человеком.

Понимать никого не надо (ни девушек, ни бабушек, ни друзей, ни коллег). Нужно научиться УВАЖАТЬ других людей быть другими.

И будет вам счастье.

Я вообще считаю, что нет никакого взаимопонимания, никогда не было и не будет. Миф это.