Какие самые смешные розыгрыши вы придумывали на 1 апреля?

ПсихологияМода и красота+6
Полина Каминская
Будущий режиссёр, писатель, актёр , но пока юрист  · 31 мар 2017

Мой друг написал моей девушке, что он на самом деле мой любовник, и мы с ним давно состоим в отношениях. Чтобы доказать мою гомосексуальность, друг скинул девушки мое фото, как я валяюсь на незнакомой ей кровати в трусах. Этого друга девушка, кстати, не знала,и из друзей я его предусмотрительно удалил, так что реакция на весь этот диалог последовала незамедлительно. К счастью, договаривались мы об этом в вк и мне удалось спустя время убедить девушку в том, что эта была шутка)