Как помочь тем кто пострадал, выйдя на акции протеста 26 марта?

ОбществоПолитология+2
Анонимный вопрос
Болван широкого профиля, просто мимо проходил...  · 31 мар 2017

Ну, во-первых - не молчать. Распространять в интернете и среди знакомых информацию о коррупции и реакции властей на народные выступления. Власть хочет, что бы мы все забились в щели и с ужасом ждали визита участкового. Вместо этого рассказывайте всем о том,  как Путин с Медведевым в ответ на обвинения в уголовных преступлениях преследуют простых людей, пытаются запугать их и заболтать проблему. Если каждый, видя президента и премьера по ТВ, вспоминал домик для уточки и миллиарды в вилоончели, то весь их авторитет бы рассыпался в прах.

Если есть возможность, закиньте денег правозащитным организациям, спросите, не нужна ли им посильная волонтерская помощь. Запишите в наблюдатели на выборы, узнайте, какие есть кандидаты на местных выборах... Вариантов масса, вода камень точит!