Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем можно заменить сахар в кофе?

Еда, напитки и кулинарияЕдаКофе
Lee Noble
  · 7,9 K
химик-любитель, дилетант  · 1 апр 2017

Вариантов, на самом деле, не так уж и много: сахарозаменители(нет, они не вызывают рак), различные сиропы, уже упомянутые сгущёнка и мёд. Но советую вам попробовать хороший(!) кофе светлой и средней обжарки в хорошей(!) кофейне в виде эспрессо, лунго или фильтра (альтернативные способы заваривания). Они не будут горькими. Вам понравится. Гарантирую.

читаю книжки, иногда выпиваю  · 1 апр 2017
С детства ненавижу кофе. Ну хоть убейте, чувствую запах кофе и меня сразу тошнить начинает. И вот наступил момент, когда я всю ночь сидела за компом, а на следующее утро экзамен, глаза закрываются. Решила налить кофе и обнаружила, что нет молока, НО есть сгущёнка. Бахнула её и было более-менее "нормально", не хорошо, ибо я всё равно чувствовала этот запах.  Странная... Читать далее
студентка мед. универа(почти)  · 31 мар 2017

Нужно привыкать пить без сахара, сначала будет не очень вкусно, по потом уже станет лучше. Ведь, когда пьешь кофе без сахара, ощущаешь истинный вкус напитка. Тем более, что сахар вреден, а заменители сахара еще хуже. Можно попробовать с медом, но тоже не то, на любителя так сказать.