Lee Noble
март 2017.
6941

Чем можно заменить сахар в кофе?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Вариантов, на самом деле, не так уж и много: сахарозаменители(нет, они не вызывают рак), различные сиропы, уже упомянутые сгущёнка и мёд. Но советую вам попробовать хороший(!) кофе светлой и средней обжарки в хорошей(!) кофейне в виде эспрессо, лунго или фильтра (альтернативные способы заваривания). Они не будут горькими. Вам понравится. Гарантирую.

1
0
Прокомментировать

С детства ненавижу кофе. Ну хоть убейте, чувствую запах кофе и меня сразу тошнить начинает. И вот наступил момент, когда я всю ночь сидела за компом, а на следующее утро экзамен, глаза закрываются. Решила налить кофе и обнаружила, что нет молока, НО есть сгущёнка. Бахнула её и было более-менее "нормально", не хорошо, ибо я всё равно чувствовала этот запах. 

Странная штука, могу спокойно пить порошковый кофе с карамелью или ванилью, хотя в них всегда добавляю ложку сахара.

Akira Aruотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
-1
Прокомментировать

Нужно привыкать пить без сахара, сначала будет не очень вкусно, по потом уже станет лучше. Ведь, когда пьешь кофе без сахара, ощущаешь истинный вкус напитка. Тем более, что сахар вреден, а заменители сахара еще хуже. Можно попробовать с медом, но тоже не то, на любителя так сказать.

0
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью