Почему Greenpeace врёт про отсутствие масштабных исследований ГМО?

БиологияЭкология+4
Александр Киселев
Пресс-секретарь Гринпис России, добровольная лесная пожарная  · 10 апр 2017

Спасибо, что задали вопрос и указали на эту страницу. Гринпис России уже много лет не ведет кампанию против ГМО, а этой конкретной публикации, что в заголовке, уже очень много лет, с тех пор, конечно, многие данные устарели. А страница осталась на сайте. После вашего комментария мы пометили ее как неактуальную.