Пришелец Mythi отвечающий на воппосы землян существует? ?

ТехнологииКосмос+4
Анонимный вопрос
Шапошников Андрей, 60 лет, охранник. Космос, планеты, человек в Новой Эпохе.   · 8 окт 2020

Если наше человеческое общество (в основном) марионетка в руках элиты или детсад штаны на лямках, которое не может отстоять своих прав и построить нормальное, свободно развивающееся общество, а уповает на Призрачного Бога, не веря в себя, чего мы стоим ? Поэтому ответ простой, что наши небесные родители существуют и опекают нас, ведут и ждут (от созревших детей) серьезных действий, для вхождение в ГС Галактическое Сообщество !

Школьник, начинающий 3d моделер, программист на C#; Python; HTML\CSS, геймдевелопер в...  · 3 апр 2017

Это всего лишь чья-то фантазия придумала и реализовала данный проект. Не стоит верить во все, что найдешь в интернете. P.S. На самом деле я тебе наврал и инопланетяне существуют xD.