Правда ли, что центр «Э» массово вызывает на беседы людей, участвовавших в митингах 26 марта?

ОбществоЗаконПолиция
Dimonych Mogobist
Бывший врач и любитель котиков  · 1 апр 2017  ·
alexzhukow

Не знаю, меня даже в суд не вызвали, так что чёрт его знает. Но я читал,что такое есть, и не верить в это не приходится, особенно зная наших "правоохранителей. Это ж не террористов ловить! Там сложно да и опасно, а тут студнты,да школьники. Чем не красота?! И премию дадут.

Школьник  · 2 апр 2017

Не знаю на счет остальных, но из 12 знакомых никого не вызвали.

А еще интересный факт: если не вписать 140 символов в ответ, то его нельзя опубликовать.