Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Путинский режим падёт после 2018 года, даже если Путин вновь будет избран, ведь начнутся массовые протесты? Возможен ли мирный вариант ухода?

ОбществоПолитология+5
Леонид Самошенко
  · 31,5 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 2 апр 2017

Леонид, если Путин будет избран в 2018 году снова, протесты не будут настолько массовыми, чтобы пал режим. Все довольно просто, я вижу людей, которые планируют голосовать за Путина и ненавидят тех, про протестует против него, вокруг себя. И именно этих людей миллионы а не жалкие сотня тысяч на всю многомиллионную страну. Ну будет еще митинг. Ну повяжут еще 500 человек. Вы вообще представляете себе - сто миллионов людей в стране живут. И более 60% поддерживают Путина и его политику.

Выбирайте выражения. Эта "жалкая" сотня тысяч поведёт за собой миллионы - вот увидите. За сторонниками Путина нет... Читать дальше
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 2 апр 2017
Хоть тысячу наблюдателей пришли, хоть сделай выборы насквозь прозрачными, хоть пусть лично Навальный считает голоса, исход будет один: чистая победа Путина, за явным преимуществом. И это реальное отражение ситуации. Большинство в нашей стране поддерживает ВВП,и никуда от этого не деться. Не так важно кто эти люди. Это могут быть чиновники, силовики, военные и члены их... Читать далее
Да, проблема в "вере" людей. Но ведь режим уже пошатнулся. Люди видят реальную ситуацию. Медведева никто не... Читать дальше
Журналист, выпускник юрфака ВШЭ  · 2 апр 2017

Мирный уход возможен почти всегда. Вопрос в другом: готовы ли власть и оппозиция к взаимным компромиссам? Если ответ положительный, то все будет мирно. Многое зависит от мудрости тех людей, кого история вынесет на первые роли в такой переходный период.

какие уступки и понимания ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ ВАС ИМЕЮТ КАК СТАДО БАРАНОВ И УШИ КАК У ОСЛА ГДЕ ЛОПША ВИСИТ БЕРИТЕ ВИЛЫ... Читать дальше
Дефектолог, клинический психолог. Специалист ГБУ Центр содействия семейному воспитанию...  · 18 февр 2018
В свете последних событий, когда у части населения в принципе встаёт вопрос о целесообразности посещения избирательных участков в марте 2018 года, хочется выразить свою позицию как человека, который с разной успешностью четырежды избирался в муниципальные советы различных районов Москвы от оппозиционных сил (последний раз в сентябре 2017 года от партии "Яблоко", чью соци... Читать далее
Бараны, Вас лишили идеологии, скелета Ваших представлений и помыслов, что объеденяло общество - народ в единое... Читать дальше
Медицинский психолог, психотерапевт, преподаватель биологии, ученый https://vk.com/kirills...  · 20 мар 2018
Итак, господа, думаю, стоит начать с главного - путинский режим не падет и не уйдет. Почему, скажете вы, ведь он кровавый диктатор, а мы такие молодые, горячие и несогласные? мы свергнем его!  Что ж, для начала обратите внимание на структуру доходов российского государства. Как вы можете заметить, имеет место значительная централизация и последующее распределение... Читать далее

Холопская ты душонка

Режим Путина не падет после выборов это точно, но увеличится количество несогласных, я думаю значительно, потом шесть лет власть будет делать все больше херни, которая в итоге приведет к падению режима, плюс еще может крайне жестко повлиять геополитика и действия других стран в отношении России, мой прогноз - это ближайшие 10-12 лет, но новый срок Путин, к сожалению... Читать далее
Да бросьте Вы выгораживать преемника ОПГ бандита, вора и пьяницы. Путин это шестёрка собчака, что забыли как он на... Читать дальше