Путинский режим падёт после 2018 года, даже если Путин вновь будет избран, ведь начнутся массовые протесты? Возможен ли мирный вариант ухода?

ОбществоПолитология+5
Леонид Самошенко
Web-разработчик с медицинским образованием  · 2 апр 2017

Леонид, если Путин будет избран в 2018 году снова, протесты не будут настолько массовыми, чтобы пал режим. Все довольно просто, я вижу людей, которые планируют голосовать за Путина и ненавидят тех, про протестует против него, вокруг себя. И именно этих людей миллионы а не жалкие сотня тысяч на всю многомиллионную страну. Ну будет еще митинг. Ну повяжут еще 500 человек. Вы вообще представляете себе - сто миллионов людей в стране живут. И более 60% поддерживают Путина и его политику.