Подскажите интересные Telegram каналы о кино?

Главная страница
Dima Dima
Мировая экономика, ВШЭ, 3 курс  · 27 нояб 2017

У  кинопроекта BLICKK есть интересный телеграм-канал, где мы советуем любимые фильмы, показываем редкие фотографии со съемок, рассказываем про различные новости и делимся интересными статьями про кино. В общем, заглядывайте!

https://t.me/bl1ckk

Развлекательный канал, где американские выражения проиллюстрированы забавными гифками из кино и мультиков. Постоянно жду обновлений. t.me/movieslang

Канал с качественными рецензиями о кино. Просто находка. Автор рассказывает не о тухленькой попсе, а о хорошем, качественном кино. Много уже что посмотрела из его рекомендаций, почти от всего в восторге. t.me/naked_movie