Я совсем недавно переехала в Санкт-Петербург, город еще плохо знаю. Подскажите, где лучше заказывать суши на дом? Желательно с бесплатной доставкой?

Петербург
Евгения Март
Домохозяйка  · 31 мар 2017

Я вообще очень люблю суши. Частенько заказываю, и сама бывает готовлю. Но готовлю не часто, времени нет, да и заказать проще, не так уж и дорого выходит. В Санкт-Петербурге действительно очень много заведений, где вкусно готовят и доставляют бесплатно. Например, заказать суши на дом можно здесь спам

продавец  · 31 мар 2017

Рекомендую Суши Маг, часто там с мужем заказываем суши на дом. Доставка бесплатная, цены тоже нормальные. А самое главное суши приготовлены вкусно. Посмотрите меню в интернете, у них есть сайт.

А я в Сушишоп предпочитаю заказывать. Доставка бесплатная, суши как суши, мне нравятся. А вообще в Питере заведений с бесплатной доставкой много очень. Выбирай любое.