Вам не кажется, что книги про самосовершенствование, про тайм-менеджмент- это все книги о том как стать более эффективным рабом?

ПсихологияОбразование+6
Алексей Зубков
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 31 мар 2017  ·
id186672748

Это книги про инструменты. Пособие по ковке топоров - вовсе не о том, как стать хорошим палачом. Ключевой вопрос: зачем?

Потом, самосовершенствование - понятие гораздо шире, чем повышение рабочей эффективности; и даже скорее как раз в первую очередь совсем не об этом...