Возможно ли политическое убийство Навального по аналогии с Немцовым? Приведите аргументы?

ОбществоПолитология+3
Леонид Самошенко
программист, предприниматель  · 31 мар 2017

Возможно ли в России политическое убийство оппозиционного политика? Ну с 20 ноября 1998 года задаваться таким вопросом как-то странно, а с 27 февраля 2015 года уже смешно - возможно. Причем, судя по всему, для этого не требуется даже какое-либо распоряжение или одобрение непосредственно из Кремля - достаточно прямой воли кого-нибудь из высокопоставленных наместников или их вассалов.