Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Знаете ли вы людей, у которых в квартире живут дикие животные?

ОбществоИстория+4
Рустам Юлбарисов
  · 4,6 K
Экзопланетянин  · 31 мар 2017

Знакомый как-то нашёл лисенка в городском лесу. Он его сразу же забрал. Читал много информации как кормить этих чудо-животных, ведь они хищники, капусту с картошкой есть не будут. Так вот развёл он мышей у себя в квартире. Целая фабрика по размножению мышей была у него на балконе.

В конце, когда лисёнок уже вырос, он укусил моего знакомого, потом были заметны фырканья, потом пошли в ход зубы, если что-то не нравилось... В итоге эта лиса где-то сецчас за городом в лесу, может у неё там полноценная жизнь. Но в общем, такая история была.  

Итог, дикие животные они и в Африке дикие. Пока маленькие, то милые, а потом как ни крути, их настоящая натура выйдет на ружу.

То есть, он выбросил лису?

Отличник по МХК и КСЕ, воинствующий атеист, ярый скептик и скрупулёзный крохобор  · 31 мар 2017

Со мной когда-то жили два хорька соболиного окраса. Очень уж люблю этих бестолковых непосед. Впрочем, эти  животные считаются дикими лишь отчасти, скорее частично одомашненными. А у моего хорошего товарища какое-то время жил, кажется, сокол, по кличке Зигфрид.

Студент-медик, лентяйка, геймер.  · 31 мар 2017

Знаю девушку, у которой живут дома 3 енота. Все вещи надежно спрятаны в шкафах, на замке, дабы избежать воровства со стороны этих хвостатых негодяев :з

читаю книжки, иногда выпиваю  · 1 апр 2017
Знала волка по имени Волк, который жил на стоянке для крупных грузовиков и т.п. машин. Нашёл его вроде хозяин ещё волчонком по среди леса(увлекался охотой вроде бы), тот был худой и грязный. Ну мужик и сжалился, взял на руки и понёс из леса в машину. Тот говорят даже не сопротивлялся. Не знаю, что стало с его матерью, но я рада, что мужик его нашёл. Сначала он принёс... Читать далее
Зоотакси - спец. сервис перевозки животных, работающий по принципу такси в городской...  · 20 мар 2020  · zoo.taxi
Отвечает
zoo.taxi
Мы часто встречаемся с различными животными, многим хозяевам они не кажутся дикими, дикие - это не обузданные, не имеющие ничего схожего с одомашленными или совсем уж домашними животными. Другой вопрос, медведи в цирке являются дикими ? Змеи, питоны являются дикими ? Черепахи, ящерицы, пауки, и тд - являются ли они дикими, если приручены человеком, если их кормят и они... Читать далее
Всё о животных  · 19 мар 2020
Отвечает
ZOO CHANNEL

В Тверской области живут известные ученые-биологи Мурашовы, которые переехали из Москвы и основали свой Центр реабилитации диких животных. У них дома в разное время жили рыси, волки, еноты, аисты и другие, порой весьма необычные звери.

О жизни бок о бок с дикими животными они пишут статьи на нашем сайте. И вы можете лично ознакомиться с ними, перейдя по ссылке

Всё о животных у нас на сайтеПерейти на ilike.pet

У моих знакомых живет много диких животных. Черепахи, тритоны и прочие пресмыкающиеся. Это круто, необычно и интересно. Тритоны умудрились как-то на пару дней потеряться от хозяев.

Военнослужащая с мольбертом  · 1 апр 2017
Есть молодые люди, которые дарят своим девушкам дикую живность. Какая то мода на экзотические виды что ли. Среди моих знакомых несколько живут с енотами. И эти девицы чуть ли не вешаются по прошествию некоторого времени. Очень буянят дикие животные. Ночью у них начинаются скачки если не по всей хате, то по комнате точно. Припоминаю даже, что в частном доме жил у одного... Читать далее