Знаете ли вы людей, у которых в квартире живут дикие животные?

ОбществоИстория+4
Рустам Юлбарисов
Экзопланетянин  · 31 мар 2017

Знакомый как-то нашёл лисенка в городском лесу. Он его сразу же забрал. Читал много информации как кормить этих чудо-животных, ведь они хищники, капусту с картошкой есть не будут. Так вот развёл он мышей у себя в квартире. Целая фабрика по размножению мышей была у него на балконе.

В конце, когда лисёнок уже вырос, он укусил моего знакомого, потом были заметны фырканья, потом пошли в ход зубы, если что-то не нравилось... В итоге эта лиса где-то сецчас за городом в лесу, может у неё там полноценная жизнь. Но в общем, такая история была.

Итог, дикие животные они и в Африке дикие. Пока маленькие, то милые, а потом как ни крути, их настоящая натура выйдет на ружу.

То есть, он выбросил лису?

Отличник по МХК и КСЕ, воинствующий атеист, ярый скептик и скрупулёзный крохобор  · 31 мар 2017

Со мной когда-то жили два хорька соболиного окраса. Очень уж люблю этих бестолковых непосед. Впрочем, эти  животные считаются дикими лишь отчасти, скорее частично одомашненными. А у моего хорошего товарища какое-то время жил, кажется, сокол, по кличке Зигфрид.

Студент-медик, лентяйка, геймер.  · 31 мар 2017

Знаю девушку, у которой живут дома 3 енота. Все вещи надежно спрятаны в шкафах, на замке, дабы избежать воровства со стороны этих хвостатых негодяев :з