Max Pace
март 2017.
1755

Какой завтрак вы считаете идеальным?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

идеальный завтрак - это завтрак который даст много энергии и не даст скачка сахара в крови.

допустим яйца с нежирной ветчиной, омлет с куском хлеба, и вообще яичные завтраки очень полезны, т.к. яйца полезны для мозга, и в них есть вит А
но также хорошо будет покушать утром и макарон из твердых сортов пшеницы допустим , добавив немного сыра и овощей
даже 2 куска зернового хлеба с небольшим количеством сливочного масла и кофе с молоком , но без сахара - это тоже хороший вариант.

т.е. есть с утра сладкое и не полезное можно, но это скажется на вашем состоянии - сахар в крови чуть позже резко упадет, и у вас понизится работоспособность, вам захочется перекусить, хотя организму этот перекус еще по сути не нужен будет, кушать надо когда захочет организм, а не когда просто захотелось, как было бы позавтракав вы чем-то нестабильным (сладкое)

4
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

молочная каша, насыщенная и вкусная, варю в мультиварке Редмонд, а также отварные яйца и бутерброды или горячие или с маслом и сыром, разнообразно и сытно

0
0
Прокомментировать

Эльнара, если у вас нет проблем с печенью, то ограничения с яйцами - не про вас.

Яйца не виноваты! Холестерин в них оказался безопасным

Так что если всё в порядке, варите, делайте омлет, кушайте вкусно и полезно.

0
0
Прокомментировать

Завтрак - это заряд на весь день, значит, к его выбору стоит подходить очень серьезно, а не так, как привыкло большинство людей: что успею, то и съем. Я считаю, что идеальным завтраком является творог, который можно сочетать с различными наполнителями, например, творог можно есть с медом и орехами(мой любимый), с вареньем, с фруктами, какао, корицей. Такой завтрак является наиболее полезным, как для фигуры, так и для физического состояния. Еще один отличный завтрак - каша. Любая. От гречки до киноа. Так же с любым наполнителем.На счет яиц. Яйца(особенно желток) содержат очень много холестерина, который может стать причиной развития сердечно-сосудистых заболеваний. Поэтому каждый день ими лучше не завтракать. 3-4 раза в неделю - это оптимальный вариант. Поэтому каждый решает для себя сам.

1
-2
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью