Делают ли девушки искренние комплименты друг другу? Или же от отсутствия конкуренции.?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Я делаю комплименты, если меня что-то искренне восхищает. Мне самой приятно, а человеку и подавно, когда ему сделали комплимент от души. Учитывая, что немногие это говорят, даже если думают "о, красивое платье" или "ей идёт эта причёска". А это важно. Очень важно! Люди, говорите комплименты

Оля Тройниковаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
0

Кому это важно и почему это важно ?

0
Ответить

Так это комплименты вещам и волосам... при чем тут человек? На манекене это платье и парик-прическа так же смотрятся ))

0
Ответить

вещи и волосы не показывают, например, вкус человека? или не подчеркивают его красоту? если вы именно о поступках, то про них я тоже обязательно скажу, если оценила

+2
Ответить
Ещё 2 комментария

Важно, так как поднимает самооценку человеку, поднимает настроение, да и просто это приятно.

+2
Ответить

Понятно )) А если подружка в ответ скажет: "А вот у тебя со вкусом совсем хреново!" - это что-то изменит?

Или как у Крылова:

"За что же, не боясь греха,

Кукушка хвалит Петуха?

За то, что хвалит он Кукушку"

-2
Ответить
Прокомментировать

Девушки любят делать комплименты друг другу типа "Это платье тебя совсем не полнит!", "Ты моя самая старая подруга", "Это ничего. что твой парень для тебя слишком молод, главное что бы ты была счастлива."

1
-5
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью