Получили ли задержанные во время митинга 26.03. помощь юристов как говорил/обещал Навальный?

ПолитологияПолитикаАлексей навальный
Kris Garley
Юрист частной практики, бывший офицер полиции, уволенный за поддержку А.Навального  · 31 мар 2017

Да, насколько я знаю, юристы ФБК и правозащитной ассоциации "Агора" активно занимаются этим вопросом. Помощь, бесспорно, будет оказана - для уточнения процессуальных моментов зайдите на сайт Навального - там в течение последних дней неоднократно публиковались материалы об этом.